Subasta 970T, Lote # 143
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera enchapada. Cubierta rectangular y fustes lisos. Decorada con molduras y aplicaciones en metal dorado. Presenta marcas y degatse Dimensiones: 46 x 128 x 66 cm. Estimado $3,000-5,000